Description
Souris ASUS MD100
Souris ASUS MD100
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 10 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 107 mm |
| Hauteur | 27,8 mm |
| Poids | 56 g |
| Largeur du récepteur | 1,89 cm |
| Profondeur du récepteur | 1,2 cm |
| Hauteur du récepteur | 4,5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.