Description
Un sac à dos ASUS Nereus pour ordinateur portable.
ASUS Nereus Backpack – Sac à dos pour ordinateur portable (ASUS, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | Model 16" |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Sexe | Unisexe |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Portable à là main | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Résistant à la neige, Anti-éclaboussures |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Poids | 320 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 260 x 35 x 280 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.