Description
Ce produit est un kit de PC portable avec un processeur Intel Core Ultra 7 et un kit L6 pour l’Europe.
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHU500000 (ASUS, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un kit de PC portable avec un processeur Intel Core Ultra 7 et un kit L6 pour l’Europe.















| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Génération de processeurs | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Modèle de processeur | 225H |
| Nombre de coeurs de processeurs | 14 |
| Nombre de threads du processeur | 14 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,9 GHz |
| Cœurs de performance | 4 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Cœurs à faible consommation d'énergie | 2 |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 4,9 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 4,3 GHz |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence Turbo Max | 2,5 GHz |
| Fréquence de base des cœurs performants | 1,7 GHz |
| Fréquence de base des cœurs efficaces | 1,3 GHz |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence de base | 700 MHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Mémoire cache du processeur | 18 Mo |
| Mémoire | |
| Mémoire interne installée | Non |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Mémoire interne maximale | 96 Go |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 6400 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR5-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Double canal |
| Support de stockage | |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | SSD |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | M.2 |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| D'interface pour unité de stockage | M.2 |
| NVMe | Oui |
| Graphique | |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille d'adaptateur graphique | Intel |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Arc 130T |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Réseau | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Connectivité | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Quantité de ports USB4 Gen 2×2 | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type de produit | Mini PC type barebone |
| Logiciel | |
| Système d'exploitation installé | Non |
| Puissance | |
| Alimentation d'énergie | 120 W |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 6,32 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 600 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.