Description
Un adaptateur Wi-Fi PCI-E avec antenne magnétique pour une connectivité rapide.
ASUS PCE-BE92BT WiFi 7 PCI-E Adapter with 2 external antennas and magnetize… (ASUS, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un adaptateur Wi-Fi PCI-E avec antenne magnétique pour une connectivité rapide.

| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Interface | WLAN / Bluetooth |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum | 5764 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11be |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Plage de fréquence | 2,4 – 6 GHz |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA3 |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Design | |
| composant pour | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Non |
| Antenne | Oui |
| Conception d'antenne | Externe |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 88 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Poids | 84,8 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.