Description
Nan
ASUS PRIME RTX 5060 TI O8G (ASUS, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
















| Processeur | |
|---|---|
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 4608 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | GeForce RTX 5060 Ti |
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 2617 MHz |
| Fréquence du processeur (Mode OC) | 2602 MHz |
| Vitesse d’horloge de stimulation du processeur (Mode OC) | 2647 MHz |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Mémoire | |
| Mémoire carte graphique distincte | 8 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire Bus | 128 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 28 Go/s |
| Connectivité | |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| représentation / réalisation | |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version OpenGL | 4.6 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| DVI dual-link | Non |
| Performances de la NPU jusqu'à | 759 TOPs |
| Édition surcadencée (OC) | Oui |
| Design | |
| Type de refroidissement | Actif |
| Technologie de refroidissement | ASUS Axial-tech |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Format | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Nombre de ports | 2,5 |
| Prêt pour SFF | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Alimentation minimum supportée | 550 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 8-pin |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 898 g |
| Longueur du produit | 304 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 120 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.