Description
Une souris ASUS WT425 pour les ordinateurs portables.
ASUS WT425 – Souris (ASUS, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Molette de défilement | Oui |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Perle, Blanc |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 106,8 mm |
| Profondeur | 74,7 mm |
| Hauteur | 39,1 mm |
| Poids | 82 g |
| Largeur du récepteur | 1,48 cm |
| Profondeur du récepteur | 1,92 cm |
| Hauteur du récepteur | 6,2 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.