Description
Offre une ergonomie améliorée et une esthétique personnalisée, améliorant la productivité et le bien-être.
Augmentez votre productivité et personnalisez votre espace de travail avec… (STARTECH) une solution complète pour l’ergonomie.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Offre une ergonomie améliorée et une esthétique personnalisée, améliorant la productivité et le bien-être.








| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Montage | Autonome |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -40 – 90° |
| Panoramique | -360 – 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 350 mm |
| Profondeur | 550 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 6,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 96 |
| Nombre de rondelles incluses | 16 |
| Nombre d'entretoises incluses | 32 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.