Description
Convertisseur vidéo Barco ClickShare, un accessoire pour la transmission vidéo.
Barco ClickShare – Convertisseur vidéo – USB-C (BARCO, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Convertisseur vidéo Barco ClickShare, un accessoire pour la transmission vidéo.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Barco |
| Compatibilité | ClickShare Bar Core, ClickShare Bar Pro, ClickShare CX-50 2nd generation, ClickShare Hub Core, ClickShare Hub Pro |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 100 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.