Description
Facilite la mise en place des périphériques ClickShare.
Le kit de montage mural Barco – Kit de montage mural pour ClickShare CX-20, CX-30 est un élément de configuration.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Barco |
| Compatibilité | C-5, C-10, CX-20, CX-30, Hub Core and Hub Pro |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 4 mm |
| Poids | 20 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.