Description
HP POLY, Composants est un dispositif de visioconférence qui facilite la communication en ligne.
Un dispositif de visioconférence USB pour une communication en ligne efficace.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
HP POLY, Composants est un dispositif de visioconférence qui facilite la communication en ligne.






| Caméra | |
|---|---|
| Type d'appareil photo | Double caméra |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 7,3x |
| Champ de vision horizontal (large) | 120° |
| Vidéo | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Laos |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 120 – 230 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 4877 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | HDMI, LAN (RJ-45), USB |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Logiciels fournis | Poly Lens Cloud; Poly Lens Room |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Audio | |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Sensibilité du microphone | -26 dB |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Contrôle automatique du gain | Oui |
| Gamme de captage micro | 7,62 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 840,2 mm |
| Profondeur | 135,4 mm |
| Hauteur | 117,9 mm |
| Poids | 3,31 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.