Description
Le DVY32 est une caméra pour conférence BenQ, un accessoire utile, pour les événements et les présentations.
Le BenQ DVY32 est une caméra pour conférence BenQ, un accessoire utile.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le DVY32 est une caméra pour conférence BenQ, un accessoire utile, pour les événements et les présentations.










| Caméra | |
|---|---|
| Type d'appareil photo | Caméra unique |
| Zoom numérique | 5x |
| Champ de vision (largeur) | 120° |
| point de vue horizontale | 110° |
| point de vue verticale | 72° |
| Illumination minimum | 0,1 lux |
| Nombre de pré-réglage de caméras | 10 |
| Vidéo | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 720p, 1080p, 2160p |
| Format vidéo pris en charge | H.265 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Pays d'origine | Chine |
| Connectivité | |
| Quantité de ports B de type USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Cadrage automatique | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Audio | |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Gamme de captage micro | 8 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 47,4 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 180,1 mm |
| Poids | 400 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.