Description
Le système InstaShow est conçu pour les réunions et les conférences, offrant une image claire et un son de qualité.
Le BenQ InstaShow VS25 est un système de conférence pour les salles de réunion et les petites salles, offrant une expérience immersive.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le système InstaShow est conçu pour les réunions et les conférences, offrant une image claire et un son de qualité.







| Design | |
|---|---|
| Format | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques | |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 64 |
| Caractéristiques de gestion | |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Externe |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 2 dBi |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Réseau | |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 2400 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bi-bande | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA3 |
| Distance de fonctionnement maximum | 15 m |
| Connectivité | |
| Interface | HDMI |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC, USB |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Courant d'entrée | 3 A |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Configuration minimale du système | |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 123 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 49,9 mm |
| Poids | 300 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | HDMI |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.