Description
Le système InstaShow est conçu pour les réunions et les conférences, offrant une image claire et un son de qualité.
Le BenQ InstaShow WDC15 est un système de conférence pour les petites salles, offrant une expérience immersive.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le système InstaShow est conçu pour les réunions et les conférences, offrant une image claire et un son de qualité.



















| Design | |
|---|---|
| Format | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Fer, Polycarbonate (PC) |
| Voyants | Oui |
| Certification | CVSS 4.0 |
| Caractéristiques | |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 16 |
| Caractéristiques de gestion | |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Externe |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 2 dBi |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Réseau | |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 867 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bi-bande | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES, WPA3 |
| Distance de fonctionnement maximum | 15 m |
| Connectivité | |
| Interface | HDMI |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC, USB |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Consommation électrique typique | 10 W |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 1,16 kg |
| Largeur du colis | 165 mm |
| Profondeur du colis | 358 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | HDMI |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.