Description
Projecteur DLP de 75 pouces de BenQ LH750, offrant un rendu d’image riche et des images immersives.
BenQ LH750 – Projecteur DLP (BENQ, nan) – Un projecteur DLP de 75 pouces de BenQ LH750, conçu pour un rendu d’image riche et des images immersives.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Projecteur DLP de 75 pouces de BenQ LH750, offrant un rendu d’image riche et des images immersives.






| Projecteur | |
|---|---|
| Luminosité du projecteur | 5000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920×1080) |
| Taux de contraste | 500000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 120 Hz |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | LED |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Vidéo | |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Modes couleur vidéo | Vif |
| Connectivité | |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Version HDMI | 2.0b |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Caractéristiques | |
| Niveau sonnore (mode économique) | 29 dB |
| HDCP | Oui |
| Modes prédéfinis | 3D, Brillant, Infographie, Présentation, sRGB |
| Niveau sonore | 34 dB |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| position de marché | Portable |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 360 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 420,7 mm |
| Profondeur | 286,1 mm |
| Hauteur | 131,7 mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.