Description
Projecteur DLP de 43 pouces de BenQ LH850ST, offrant un rendu d’image clair et des images immersives.
BenQ LH850ST – Projecteur DLP (BENQ, nan) – Un projecteur DLP de 43 pouces de BenQ LH850ST, conçu pour un rendu d’image clair et des images immersives.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Projecteur DLP de 43 pouces de BenQ LH850ST, offrant un rendu d’image clair et des images immersives.








| Projecteur | |
|---|---|
| Rapports d'aspect pris en charge | 1:1, 4:3, 16:10, 16:9 |
| Projecteur intelligent | Non |
| Luminosité du projecteur | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920×1080) |
| Taux de contraste | 3000000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 102 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 120 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | ±30° |
| Correction du trapèze, verticale | ±30° |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 38000 h |
| Système d'objectif | |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de zoom | 1.2:1 |
| Ratio de projection | 0.499 |
| Décalage | 112% |
| Vidéo | |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA) |
| Modes couleur vidéo | Cinéma Bright, Présentation, Sports, sRGB |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 2.0b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Quantité de ports mini-USB 2.0 | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Réseau | |
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Caractéristiques | |
| Interactif | Non |
| Niveau sonnore (mode économique) | 32 dB |
| HDCP | Oui |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX5 |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| position de marché | Home cinema |
| Type de produit | Projecteur à focale courte |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 250 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 255 mm |
| Hauteur | 130,6 mm |
| Poids | 5,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Lunettes 3D incluses | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.