Description
Le MW560 est un projecteur DLP BenQ, conçu pour les ordinateurs portables, offrant une image claire et précise.
Le BenQ MW560 est un projecteur DLP BenQ, adapté aux ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le MW560 est un projecteur DLP BenQ, conçu pour les ordinateurs portables, offrant une image claire et précise.






| Projecteur | |
|---|---|
| Taille d'écran compatible | 1524 – 3810 mm (60 – 150") |
| Luminosité du projecteur | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280×800) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 102 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 120 Hz |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Système d'objectif | |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de zoom | 1.1:1 |
| Ratio de projection | 1.55 – 1.7 |
| Décalage | 100% |
| Vidéo | |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 720p, 1080i, 1080p |
| Connectivité | |
| Entrée S-Vidéo | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Oui |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Caractéristiques | |
| Niveau sonnore (mode économique) | 29 dB |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Niveau sonore | 34 dB |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| position de marché | Portable |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Bureau, Plafond |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 260 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 280 W |
| Consommation (mode économique) | 215 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 / 60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 296 mm |
| Profondeur | 221 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Contenu de l'emballage | Warranty Card |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.