| Projecteur |
|---|
| Taille d'écran compatible | 1778 – 3048 mm (70 – 120") |
| Luminosité du projecteur | 3500 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280×800) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Correction du trapèze, verticale | -30 – 30° |
| Taille de matrice | 1,65 cm (0.65") |
| Source de lumière |
|---|
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif |
|---|
| Capacité du zoom | Non |
| Ratio de projection | 0.49:1 |
| Décalage | 105% |
| Vidéo |
|---|
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Formats 3D pris en charge | Cadre à affichage séquentiel, Frame packing, Côte à côte, Haut et bas |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Connectivité |
|---|
| Entrée S-Vidéo | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports mini-USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Port DVI | Non |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Support de stockage |
|---|
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Caractéristiques |
|---|
| Interactif | Oui |
| Niveau sonnore (mode économique) | 29 dB |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Bulgare, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Croate, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hindi, Hongrois, Indonésien, Italien, Japonais, Coréen, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Suédois, Thaïlande, Turc |
| Niveau sonore | 33 dB |
| multimédia |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design |
|---|
| position de marché | Présentation |
| Type de produit | Projecteur à focale courte |
| Couleur du produit | Blanc |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Puissance |
|---|
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 260 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 / 60 Hz |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 296 mm |
| Profondeur | 239 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | IR |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.