| Projecteur |
|---|
| Taille d'écran compatible | 1524 – 3048 mm (60 – 120") |
| Luminosité du projecteur | 3500 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | XGA (1024×768) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 4:3 |
| Nombre de couleurs | 1,073 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 102 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 120 Hz |
| Correction du trapèze, verticale | -30 – 30° |
| Taille de matrice | 1,4 cm (0.55") |
| Type de matrice | DMD |
| Source de lumière |
|---|
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Système d'objectif |
|---|
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Fixé |
| Ratio de projection | 0.61 |
| Décalage | 115% |
| Vidéo |
|---|
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 1024 x 768 (XGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Connectivité |
|---|
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Entrée S-Vidéo | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 2 |
| Port DVI | Non |
| Réseau |
|---|
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wifi | Non |
| Support de stockage |
|---|
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Caractéristiques |
|---|
| Niveau sonnore (mode économique) | 29 dB |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Bulgare, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Croate, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hindi, Hongrois, Indonésien, Italien, Japonais, Coréen, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Suédois, Thaïlande, Turc |
| Nombre de langues OSD | 27 |
| Niveau sonore | 33 dB |
| Filtre à air | Oui |
| multimédia |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design |
|---|
| position de marché | Short throw |
| Type de produit | Projecteur à focale courte |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Bureau |
| Écran |
|---|
| Écran integré | Non |
| Puissance |
|---|
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 260 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 296 mm |
| Profondeur | 239 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | IR |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.