Description
Écran LCD rétro-éclairé de 43 pouces de BenQ SL4304, offrant un rendu d’image clair et une expérience visuelle immersive.
BenQ SL4304 – Classe de diagonale 43″ SL04 Series écran LCD rétro-éclairé p… (BENQ, Écrans) – Un écran LCD rétro-éclairé de 43 pouces de BenQ SL4304, conçu pour un rendu d’image clair et une expérience visuelle immersive.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran LCD rétro-éclairé de 43 pouces de BenQ SL4304, offrant un rendu d’image clair et une expérience visuelle immersive.

| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Taille de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Zone d'affichage active (l x h) | 941,2 x 529,4 mm |
| Vie du panneau | 50000 h |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 24 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Écran antireflet | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 68,3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Système informatique | |
| Système informatique | Oui |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Mali-G52 MP8 |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 13,0 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 967,8 mm |
| Afficher profondeur | 55,6 mm |
| Afficher hauteur | 558,2 mm |
| Afficher le poids | 8,7 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Série |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Wifi | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.