Description
Le projecteur DLP TK705STi est un projecteur de qualité pour les présentations et les vidéos.
Le BenQ TK705STi est un projecteur DLP BenQ, conçu pour des présentations et des vidéos de haute qualité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le projecteur DLP TK705STi est un projecteur de qualité pour les présentations et les vidéos.






| Projecteur | |
|---|---|
| Projecteur intelligent | Oui |
| Luminosité du projecteur | 3000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | UHD 4K (3840×2160) |
| Taux de contraste | 600000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 102 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 60 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -20 – 20° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 – 30° |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | LED |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Système d'objectif | |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Fixé |
| Ratio de projection | 0.8 |
| Décalage | 100% |
| Vidéo | |
| Full HD | Oui |
| Modes couleur vidéo | Cinéma Bright, Cinéma |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 2.2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Réseau | |
| Smart TV | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Caractéristiques | |
| Interactif | Non |
| Niveau sonore | 26 dB |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Apps vidéos | Google TV |
| Temps d'antenne | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Design | |
| position de marché | Home cinema |
| Type de produit | Projecteur à focale courte |
| Couleur du produit | Gris |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 250 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 229,2 mm |
| Profondeur | 249,7 mm |
| Hauteur | 168,2 mm |
| Poids | 3,8 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Énergie |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.