Description
Le kit InstaShare est conçu pour simplifier les tâches de partage de fichiers et d’informations, améliorant la collaboration.
Le BenQ TZY61 InstaShare Button Solution est un kit d’échange de boutons pour une collaboration facile, idéal pour les projets de groupe.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le kit InstaShare est conçu pour simplifier les tâches de partage de fichiers et d’informations, améliorant la collaboration.

| Design | |
|---|---|
| Format | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Aluminium, Polycarbonate (PC), Gel de silice |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 23,2 mm |
| Hauteur | 67 mm |
| Dimensions de la station d’accueil (L x P x H) | 106 x 150 x 85 mm |
| Poids de la station d’accueil | 366 g |
| Largeur du colis | 223 mm |
| Profondeur du colis | 334 mm |
| Hauteur du colis | 97 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.