Description
Purple Ribbon label for BROTHER.
White on Purple BTAGF35 Ribbon (BROTHER, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Blanc sur fond violet |
| Auto-laminage | Non |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | P-touch PT-N10, PT-N20, PT-N25BT |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 4 m |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Poids | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Profondeur du colis | 53 mm |
| Hauteur du colis | 62 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.