Description
Cette imprimante est idéale pour les besoins d’impression de documents standard.
Imprimante Brother 200-page standard capacity Magenta ink cartridge pour DCP-J1050DW MF…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette imprimante est idéale pour les besoins d’impression de documents standard.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | DCP-J1050DW DCP-J1140DW MFC-J1010DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 200 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 10 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 36 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.