Description
USB label printer with 300dpi and Ethernet connectivity.
2p Label Printer USB Connection 300dpi Ethernet Battery Possible LC…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 152 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 6,3 cm |
| Gestion du papier | |
| Longueur max. de l'étiquette | 3 m |
| Diamètre max. du rouleau | 12,7 cm |
| Diamètre principal | 1,27 cm |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Port USB | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Langues de la description de page | DPL, EPL2, ESC P, ZPL |
| Mémoire interne | 64 Mo |
| Codes barres intégrés | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1-128, ITF, MaxiCode, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Nombre de polices | 10 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Écran integré | Oui |
| Affichage couleur | Oui |
| Type de commande | Boutons, Tactile |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 24 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3,6 A |
| Tension du port USB | 5 V |
| Courant du port USB | 3 A |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 181 mm |
| Profondeur | 306 mm |
| Hauteur | 325 mm |
| Poids | 2,09 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.