Description
This black toner cartridge is ideal for EC Prints 120.
- Compatible with EC Prints 120.
High-capacity Black Toner Cartridge for EC Prints 120…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This black toner cartridge is ideal for EC Prints 120.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | MFC-J1010DW DCP-J1050DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 500 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 14,9 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 38 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.