Description
Adapter – 12VDC
Adapter – 12VDC
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Imprimante d'étiquettes |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Courant de sortie | 2 A |
| Compatibilité | Brother PT-H300 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 52 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 152 g |
| Autres caractéristiques | |
| Quantité | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.