Description
Cette imprimante est un choix simple et fiable pour les besoins de bureau, avec une qualité d’impression précise.
- Point 1: Imprimante laser A4 monochrome avec 210×297 mm pour un usage de bureau, offrant 32 ppm de copie et d’impression.
Imprimante laser A4 monochrome avec 210×297 mm pour un usage de bureau, offrant 32 ppm de copie et d’impression.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette imprimante est un choix simple et fiable pour les besoins de bureau, avec une qualité d’impression précise.








| Numérisation | |
|---|---|
| Surface maximal de numérisation | 215,9 x 355,6 mm |
| Résolution de numérisation optique | 600 x 600 DPI |
| Résolution de numérisation améliorée | 1200 x 1200 DPI |
| Numérisation recto verso | Oui |
| Niveaux de gris | 256 |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4) | 7 ppm |
| Design | |
| Type de scanner | Scanner ADF |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de commande | Boutons |
| Écran integré | Non |
| représentation / réalisation | |
| Numériser vers | PC |
| Pilotes de scan | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Gestion du papier | |
| Prise en charge des types de numérisation de support | Carte de visite, Papier plastifié, Papier épais, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier fin |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Épaisseur de la carte (max) | 1,24 mm |
| Poids du support de bac papier | 51,8 – 128 g/m² |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Consommation électrique typique | 11 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,1 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 288 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 1,37 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.