Description
XEROX предлагает тоনার HP для печати, включая тоны Kyocera FS-4000 TK-330, а также тоны KYOCERA FS-9130DN FS9…
Brother предлагает авто-адресные этикетки с 1050 метрами, 8 штук, в формате nano.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
XEROX предлагает тоনার HP для печати, включая тоны Kyocera FS-4000 TK-330, а также тоны KYOCERA FS-9130DN FS9…





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Type | Étiquette en continu |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Produits compatibles | TD-4410D, TD-4420DN, TD-4520DN, TD-4550DNWB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'étiquette | 10,2 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 101 x 101 x 105 mm |
| Poids | 826 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Rouleaux par paquet | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Espagne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.