Description
Cartouche d’encre Black ink cartridge super high yield up to 6 000 pages (BROTHER, Consommables)
BROTHER Black ink cartridge super high yield up to 6 000 pages (BROTHER, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre Black ink cartridge super high yield up to 6 000 pages (BROTHER, Consommables)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Compatibilité | MFC-J6975DW, MFC-J6977DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 12000 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement très élevé |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Remplacement de | LC527XLBK, LC528BK |
| Code OEM | LC528XLBK |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 49 mm |
| Profondeur | 242 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Poids | 302 g |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 12 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.