Description
Cartouche d’encre blanche Brother.
La cartouche d’encre Brother – Blanc est une cartouche d’encre blanche pour imprimantes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette non-adhésive |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Utilité | Accusé de réception |
| Forme | Rectangle |
| Perforé | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'étiquette | 5,8 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 100 x 100 x 58 mm |
| Poids | 3,42 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Rouleaux par paquet | 8 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Espagne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.