Description
Labeling machine with Bluetooth connectivity and a 18mm ribbon.
Bluetooth connectable electrician labeling machine 18mm ribbon max…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Nombre de points imprimables | 128 points |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 1,58 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 1,8 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Impression miroir | Oui |
| Impression rotative | Oui |
| Longueur maximale d'impression | 1 m |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Port USB | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Codes barres intégrés | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN13, GS1-128, UPC-A, UPC-E |
| Nombre de symboles | 477 |
| Nombre de polices | 7 |
| Type de bande magnétique | HSE/TZe |
| Lignes d'impression max | 5 |
| Souligné | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Nombre de touches du clavier | 64 |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran backlight | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Batterie | |
| Poids de la batterie | 190 g |
| Capacité de la batterie | 14 Wh |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Système mobile supporté | Android 10, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 12, iOS 13, iOS 15, iOS 16 |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Température d'opération | 10 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 236 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 800 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Piles fournies | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Dragonne incluse | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité mémoire | 1500 caractères |
| Aperçu avant impression | Oui |
| Mémoire d’étiquettes | 99 étiquette(s) |
| Nombre de trames | 7 |
| Langues prises en compte | Multi |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.