Description
Cette imprimante est un choix simple et fiable pour les besoins de bureau, avec une qualité d’impression précise.
- Point 1: Imprimante laser A4 ribbon 24mm max QWERTY k… pour un usage de bureau.
Imprimante laser A4 ribbon 24mm max QWERTY k… pour un usage de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette imprimante est un choix simple et fiable pour les besoins de bureau, avec une qualité d’impression précise.











| Vitesse d'impression | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Nombre de points imprimables | 128 points |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 2,4 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 1,8 cm |
| Gestion du papier | |
| Massicot automatique | Oui |
| Demi-découpeur | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Port USB | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Codes barres intégrés | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN13, GS1-128, UPC-A, UPC-E |
| Nombre de polices | 14 |
| Type de bande magnétique | HSE/TZe |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Écran backlight | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Puissance | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Système mobile supporté | Android 10, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 12, iOS 13, iOS 15, iOS 16 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 132 mm |
| Profondeur | 244 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 1,05 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Piles fournies | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.