Description
Papier blanc 100x150mm pour impression.
Produit est un papier blanc.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids du support | 260 g/m² |
| Épaisseur du papier à imprimer | 265 µm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 112 mm |
| Profondeur | 184 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 208 g |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre de feuilles de support par boîte | 50 feuilles |
| Dimensions du papier | 102 x 152 mm |
| Pays d'origine | Chine |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.