Description
Papier blanc 260g/m2 pour impression.
Produit est un papier blanc.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Format de papier | A4 |
| Couleur du produit | Bleu, Rouge |
| Poids du support | 260 g/m² |
| Feuilles par pack | 20 feuilles |
| Épaisseur du papier à imprimer | 265 µm |
| Durée de vie en stockage | 100 année(s) |
| Produits compatibles | Brother DCPJ4120DW, MFCJ4410DW, MFCJ4510DW, MFCJ470DW, MFCJ4420DW, MFCJ4620DW, MFCJ5320DW, MFCJ5620DW, MFCJ5720DW, MFC5890CN, MFC5895CW, MFCJ5910DW, DCP6690CW, MFC6490CW, MFCJ6510DW, MFCJ6520DW, MFCJ6710DW, MFCJ6720DW, MFC6890CDW, MFCJ6910DW, MFCJ6920DW, MFCJ4410DW, MFCJ4510DW |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 214 mm |
| Profondeur | 299 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 389 g |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Japon |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.