Description
Cette imprimante est un choix simple et fiable pour les besoins de bureau, avec une qualité d’impression précise.
- Point 1: Imprimante laser A4 ribbon 12MM White on Black pour un usage de bureau.
Imprimante laser A4 ribbon 12MM White on Black pour un usage de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette imprimante est un choix simple et fiable pour les besoins de bureau, avec une qualité d’impression précise.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Blanc sur noir |
| Auto-laminage | Non |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | P-touch PT-N10, PT-N20, PT-N25BT |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 4 m |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Poids | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Profondeur du colis | 53 mm |
| Hauteur du colis | 62 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.