Description
Cartouche de cartouches d’encre pour imprimante BROTHER BU-330CL, avec 200 pages.
Une cartouche de cartouches d’encre pour imprimante BROTHER BU-330CL.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche de cartouches d’encre pour imprimante BROTHER BU-330CL, avec 200 pages.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | ceinture |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante laser/LED |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L8260CDW/-L8360CDW/-L9310CDW(T) |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Durée de vie | 50000 analyses |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 174 mm |
| Hauteur | 445 mm |
| Poids | 1,01 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.