| Vitesse d'impression |
|---|
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Laser |
| Impression recto-verso | Oui |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 30 ppm |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 8,5 s |
| Caractéristiques |
|---|
| Couleurs d'impression | Noir |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Capacité d'entrée et de sortie |
|---|
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 250 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 150 feuilles |
| Gestion du papier |
|---|
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | Enveloppes, Étiquettes, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier épais, Papier épais, Papier fin |
| ISO, Format Series A (A0…A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0…B9) | B5 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Letter |
| Format JIS series B (B0…B9) | B5, B6 |
| Tailles enveloppes | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Personalisation de la largeur support | 76,2 – 215,9 mm |
| Personalisation de la longueur support | 127 – 355,6 mm |
| Connectivité |
|---|
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Réseau |
|---|
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-SAE |
| représentation / réalisation |
|---|
| Mémoire interne | 64 Mo |
| Design |
|---|
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 440 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,6 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0,34 kWh/semaine |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 283 mm |
| Profondeur | 519 mm |
| Hauteur | 438 mm |
| Poids | 7,3 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.