Description
Imprimante Jeton Inkjet 3 ans, BROTHER.
BROTHER Inkjet 3 years – On-site intervention (BROTHER, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Add-on |
| Type | Sur place |
| Type de service | Extension de garantie |
| Service inclus | Pièces et main-d’œuvre |
| Nombre d'années | 3 année(s) |
| Support téléphone | Oui |
| Support sur site | Oui |
| Hauteur | 135 mm |
| Dépannage | Oui |
| Pays d'origine | France |
| Profondeur | 15 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Couverture contre les dommages accidentels | Non |
| Pièces de rechange, main-d’œuvre et déplacement inclus | Oui |
| Réparations effectuées sur place | Oui |
| Remplacement de produit en cas de réparation impossible | Oui |
| Pièces de rechange | Oui |
| Compatibilité | MFC-J5340DWE / MFC-J5340DW / MFC-J5345DW / MFC-J5740DW / MFC-J5955DW / MFC-J6540DWE / MFC-J6540DW / MFC-J6940DW / MFC-J6955DW / MFC-J6957DW / MFC-J6959DW |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.