Description
Cartouche d’encre noire haute capacité 1-pack blister sans aérateur Brother LC-227XL.
Un cartouche d’encre de haute qualité Brother LC225XLYBP pour imprimante MFC-J5320D.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cartouche d’encre noire haute capacité 1-pack blister sans aérateur Brother LC-227XL.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5720DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 49 g |
| Autres caractéristiques | |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO / IEC 24711 |
| Dimensions du papier | A4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.