Description
Cartouche d’encre noire XL pour imprimante Brother LC22UM.
La cartouche d’encre Brother LC22UM est une cartouche d’encre noire XL pour imprimantes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | DCP-J785DW MFC-J985DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 46 g |
| Certificat | |
| Certification | ISO/IEC 24711 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.