Description
BROTHER PC-302RF est un consommable pour imprimer.
Un rouleau de transfert BROTHER PC-302RF rouleau de transfert noir 235 pages refill pack de 2 est proposé.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Bobine de télécopie |
| Nombre de pages imprimées | 235 pages |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Compatibilité | Brother FAX-910, FAX-917, FAX-920, FAX-930, FAX-940 |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 66 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 475 g |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Japon |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.