| Vitesse d'impression |
|---|
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | Non |
| Résolution maximale | 360 x 360 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 60 mm/sec |
| Hauteur d'impression maximale | 3,2 cm |
| Longueur d'impression minimum | 4 mm |
| Impression vertical | Oui |
| Impression rotative | Oui |
| Alignement du texte | Centre, Justify, Gauche, Droite |
| Longueur maximale d'impression | 1 m |
| Gestion du papier |
|---|
| Demi-découpeur | Oui |
| Connectivité |
|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Non |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Port RS-232 | 1 |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Connectivité optionnelle | USB 2.0 |
| représentation / réalisation |
|---|
| Langues de la description de page | ESC P |
| Mémoire interne | 6 Mo |
| Codes barres intégrés | CODABAR (NW-7), Code-128 Codabar Library, Code-39 Library, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 COMPOSITE, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, ISBN-2, ISBN-5, ITF, MicroPDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Nombre de polices | 4 |
| Types de caractères pris en charge | Bold, Italiques |
| Type de bande magnétique | HSE/TZe |
| Largeur de la bande | 3,6 cm |
| Formats d'image supportés | GIF, ICO, JPG, PNG, TIFF, WMF |
| Détection de la taille de la bande | Oui |
| Design |
|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Puissance |
|---|
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 24 V |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Configuration minimale du système |
|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Oui |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 267 mm |
| Hauteur | 333 mm |
| Poids | 2,16 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | USB |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Mémoire d’étiquettes | 99 étiquette(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Nombre de trames | 154 |
| Langues prises en compte | Multi |
| Impression de la date et de l'heure | Oui |
| Nombre de langues | 23 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.