Description
Un adhésif polyvalent pour une variété de projets de bricolage et de montage.
Brother TZe-251 – Adhésif standard (BROTHER, Consommables) – Un adhésif standard pour diverses applications.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un adhésif polyvalent pour une variété de projets de bricolage et de montage.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 64 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.