Description
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur.
- point1
Cartouche d’encre pour imprimante à couleur
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Doré sur blanc |
| Type | Étiquette en continu |
| Auto-laminage | Non |
| Anti-corrosion | Non |
| Résistant à l’humidité | Oui |
| Résiste aux intempéries | Non |
| Résistant à la saleté | Oui |
| Retardateur | Non |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Thermo-rétractable | Non |
| Flexibilité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Résistant au froid | Oui |
| Résistant à l'huile | Non |
| Résistant aux produits chimiques | Non |
| Laminé | Non |
| Résistant aux rayures | Non |
| Résistant à l'abrasion | Non |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT-1000 GL-100 GL-200 PT-1000L PT-1005 PT-1010 PT-1010L PT-1080 PT-1090 PT-1290 PT-1280VP PT-1750 PT-1830 PT-18R PT-1950 PT-2100 PT-2420PC PT-2430PC PT-2470 PT-2480 PT-2700VP PT-2730VP PT-7100 PT-3600 PT-7500VP PT-7600VP PT-9200DX PT-9400DX PT-9500PC PT-9700PC PT-9800PCN PT-D200VP PT-E100VP PT-E300VP PT-H300 PT-H500 PT-H75 PT-P700 PT-P750W RL-700S PT-P900W PT-P950NW PT-D800W PT-D210VP PT-D400 PT-D450VP PT-D600VP PT-E110VP |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Longueur de la bande | 4 m |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 29 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 153 mm |
| Profondeur du colis | 186 mm |
| Hauteur du colis | 118 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.