Description
Cet étiqueteur est conçu pour l’impression de reçus, facile à utiliser et à transporter.
Un étiqueteur portable et ludique pour l’impression de reçus.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cet étiqueteur est conçu pour l’impression de reçus, facile à utiliser et à transporter.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type de bande magnétique | TZ/TZe |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Laminé | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT-P700 PT-9700PC PT-9600 PT-9500PC PT-9400 PT-9200DX PT-7600VP PT-7500VP PT-3600 PT-2730VP PT-2700VP PT-2480 PT-2470 PT-2430PC PT-2420PC PT-P710BT CUBE Plus PT-E550WVP PT-E550WSP PT-D800W PT-D600VP PT-P710BT CUBE Plus PT-P950NW PT-P900W PT-P750W PT-H500 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 66 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.