Description
Elle est conçue pour une utilisation dans les applications de couleur.
Imprimante Brother TZeSL651 pour un support de rouleau de papier noir et jaune.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Elle est conçue pour une utilisation dans les applications de couleur.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur d'étiquette | Noir sur or |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Jaune |
| Pays d'origine | Chine |
| Laminé | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité | PT-D800W PT-E550WVP PT-P900W PT-P950NW |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 45 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.