Description
Cartouche de toner cyan haute capacité 6.000 pages pack.
Cartouche de toner cyan haute capacité 6.000 pages pack.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 380 mm |
| Poids | 772 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.