Description
This cartridge is designed for extensive printing.
Consumables – Black Ink Cartridge (6000 pages).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | CJ5955/6955/57DW/HLJ6010DW |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1500 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Poids | 61 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.