Description
Cartouche d’encre noir standard pour imprimante Canon 1LB CL 541XL
Cartouche d’encre noir capacité standard Canon 1LB CL 541XL pour imprimante
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | PIXMA MG2150, PIXMA MG2250, PIXMA MG3150, PIXMA MG3250, PIXMA MG3550, PIXMA MG4150, PIXMA MG4250, PIXMA MX375, PIXMA MX395, PIXMA MX435, PIXMA MX455, PIXMA MX475, PIXMA MX515, PIXMA MX525, PIXMA MX535, PIXMA MG3650, PIXMA TS5150, PIXMA TS5151, PIXMA MG3650S, PIXMA GM2050, PIXMA GM4050 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Volume d'encre de couleur | 15 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 400 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Canon |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Code OEM | CL-541XL |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Température hors fonctionnement | 10 – 35 °C |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.