Description
Consommables – Ink
CANON 1LB CRG PG-560XL
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Compatibilité | PIXMA TS5350, PIXMA TS5351, PIXMA TS5352, PIXMA TS5353, PIXMA TS7450, PIXMA TS7451, PIXMA TS5350i, PIXMA TS5351i, PIXMA TS7450i, PIXMA TS7451i |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 14,3 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 400 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Canon |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Code OEM | PG-560XL |
| Pays d'origine | Japon |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Température hors fonctionnement | 10 – 35 °C |
| Température d'opération | 15 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.